Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Unternehmen, wenn Sie weitere Informationen wünschen oder Fragen haben, wenden Sie sich gerne an einen unserer Mitarbeiter.

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner

Rüdiger Bender

Leiter Verkauf

0271 4095-110r.bender@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Dr. Volker Dünkel

Leiter Forschung & Entwicklung, Lieferantenmanagement

0271 4095-130v.duenkel@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Dr. Thomas Gerhard

Leiter Verfahrensentwicklung & Konstruktion

0271 4095-121t.gerhard@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Hermann Jung

Leiter Produktion

0271 4095-133h.jung@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Rainer Schwarz

Leiter Qualitätssicherung

0271 4095-139r.schwarz@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Frank Stahlschmidt

Qualitätssicherung

0271 4095-164f.stahlschmidt@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Dr. Stephan Becker

Leiter Controlling, Umwelt- & Energiemanagement

0271 4095-144s.becker@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Bruno Obermann

Leiter Einkauf

0271 4095-118b.obermann@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Bastin Krämer

Leiter Buchhaltung & Personal

0271 4095-120b.kraemer@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Tillmann Fuchs

Geschäftsleitung

0271 4095-106t.fuchs@fuchs-schrauben.de

Ansprechpartner

Martin Fuchs

Prokurist Geschäftsleitung

0271 4095-160m.fuchs@fuchs-schrauben.de

Arrow